БИБЛИОТЕЧНЫЕ УСЛУГИ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ

Ваша библиотека предлагает книги и услуги на русском языке, а наш дружелюбный персонал всегда готов помочь.

Подайте заявку на бесплатную библиотечную карточку прямо сегодня и получите:

  • доступ к бумажным и электронным книгам, фильмам, музыке и аудиокнигам на вашем родном языке;
  • возможность использовать компьютерное оборудование, в том числе компьютеры с Microsoft Office, принтеры, копировальные аппараты и Wi-Fi, в каждом филиале библиотеки
  • возможность участвовать в образовательных программах, в том числе посещать индивидуальные занятия с репетиром, языковые курсы и получить помощь в выполнении домашних заданий.
Библиотечная карточка
Подайте заявку по интернету на получение бесплатной библиотечной карточки онлайн или распечатайте форму заявки на русском языке и передайте заполненную заявку в ближайшую библиотеку. Чтобы забрать библиотечную карточку, предъявите свое удостоверение личности с фотографией и документ, подтверждающий ваше текущее место жительства, в любом филиале библиотеки. Загрузите ознакомительную брошюру, чтобы узнать больше о вашей библиотечной карточке и нашей библиотеке.

 
Книги, аудиокниги, фильмы и музыка
Находите интересные книги и многое другое, выполняя поиск в нашем каталоге по ключевому слову, автору, названию или теме. Вы также можете выполнить поиск по теме «Материалы на русском языке» в каталоге, чтобы найти книги и DVD-диски на русском языке.

Лично просмотреть коллекцию книг и фильмов на русском языке можно в почти всех филиалах библиотеки: Центральный, Аркейд, Арден-Димик, Фэйр-Оукс и т.д.

Библиотека вещей
Вы можете на время позаимствовать множество «вещей», от швейных машин до фотоаппаратов, садовых и музыкальных инструментов. Просмотрите наш каталог и заберите выбранную вещь из библиотеки в Аркейд.